• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 18 мая 2023

Как лучше распорядиться своей энергией? Прогноз на 18 мая 2023, четверг

Друзья, прогноз на 18 мая 2023 в общем контексте повторяет прогноз на предыдущие дни мая. Разница лишь в том, что все описанные ранее тенденции усиливаются. Мы сильнее реагируем на нехватку денег, на необходимость решать что-то самим. Многие предпочли бы переложить ответственность на других, да и в принципе не хочется напрягаться…

Но, такая позиция сейчас крайне опасна хотя бы потому, что вместе с поручением другим сделать что-то мы упускаем возможности лично для себя. Награду за выполненную работу тоже получит тот человек, который решил проблему, а не вы…

🙏 Каждый волен делать свой выбор и одного универсального рецепта для всех не существует. Очень важно именно сейчас максимально трезво оценивать свое положение и действовать исходя из этого понимания, прислушиваясь и к разуму, и к интуиции.

Хочу лишь вновь и вновь акцентировать ваше внимание, друзья, на личной ответственности и приложении собственных усилий в решении тех или иных насущных задач. Нравится или не нравится, хочется или не хочется, но сейчас нам положено самостоятельно разгребать старые завалы, браться за неудобные и неприятные дела, оставаться в гуще событий и просто “держать удар”.

Как бы ни было трудно — нужно проявить выдержку и упорство, разумную смелость, практичность и рациональный подход к делам и отношениям. А все, что не работает, не дает реальной отдачи и практической пользы, может подождать до лучших времен.

В какой сфере жизни 🤔 сегодня сконцентрирован мощный потенциал? Прогноз ✨ на 18 мая 2023

😎 Друзья, прогноз на 18 мая 2023 связан с особой ситуацией “на небе”. Речь идет о том, что наши внутренние потребности, глубинные импульсы и фактическое положение дел во многом совпадают.

Это тот редкий случай 🥁🍀, когда удается разрешить самые сложные проблемы, годами напоминавшие о себе и не имевшие приемлемых для вас решений. Сейчас есть возможность ответить на мучившие вас долгое время вопросы. А ответы находятся в области практической пользы и разумного подхода.

У самых сложных задач есть элементарно простые решения, и их можно найти прямо сейчас. Если вы обнаружите источник сложившихся ситуаций, дойдете до понимания причинно-следственных связей, ответы на вопросы придут сами собой…

📌 Обратите внимание на свое здоровье и самочувствие, на свои финансы, на общий настрой. С чем вы подошли к новому жизненному этапу?

Максимально упростите свои запросы и ожидания в этом моменте. Исходите из данности дня, как отправной точки.

Представьте, что нас всех “обнулили” и мы рождаемся вновь. Мы оставляем себе все лучшее и самое ценное: наши таланты, опыт, мастерство, доброту сердца, человечность, и выбрасываем все отжившее и неактуальное (страхи, сомнения, тревоги за завтрашний день, скуку, зависимость от чужого мнения и т. д.). Потому что нести на себе неподъемный груз дальше попросту невозможно. Нас избавляют от него… вперед каждый из нас пойдет налегке 🐾🌞.

Наиболее восприимчивыми к этим энергиям окажутся знаки: Телец, Лев, Скорпион и Водолей. В каком-то смысле эта “революция” была организована для них как для знаков, не желающих меняться.

Удачи, друзья, в добрый путь!
Ваша Ирина 🥰🌹.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *