• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 2 мая 2023

Жизнь 💭😉 «налегке”: прогноз ✨ на 2 мая 2023, вторник

Друзья, о чем прогноз на 2 мая 2023? Ситуация этих дней, 1, 2 и 3 мая дает нам возможность спокойно заняться обыденными делами. Вряд ли в эти дни нам будут мешать, отвлекать и создавать сложности. Поэтому стоит обратить внимание на текущие дела, пользуясь комфортной энергией и определенной свободой выбора.

Согласитесь, не так уж часто мы можем жить в ровном ритме своей реальности 🙏, просто жить и радоваться мелочам, простым вещам, жить полной жизнью.

2 мая — наиболее плодотворный день начала мая, когда люди нацелены на труд, служение. Мы стремимся к порядку во всем, к чему прикасаемся. И в то же время, отсутствует чрезмерная критичность и требовательность. Мы довольны собой и жизнью 💖😊, что тоже случается далеко не всегда.

✅ Это в целом легкий и достаточно интенсивный день, который позволяет нам подходить ко всем делам системно. А значит, он наверняка сложится удачно для Девы, Близнецов, Козерогов и Тельцов.
Более, чем достаточно энергии, вдохновения 💡🌺 и делового подхода также стоит ждать Стрельцам и Рыбам.

Каковы акценты 📌 дня? ✨ Прогноз на 2 мая 2023, вторник

😎 Сегодняшний день не для серьезных дел, поскольку наша душа разворачивается. Концентрация дается с трудом. К тому же общий эмоциональный фон нестабильный, колеблющийся. Мы стремимся к партнерству, хотим проводить больше времени с друзьями, любимыми, с семьей. А главное, нет запала отдаваться целиком труду, какому-то делу.

Рассеянная, легко текущая энергия 🌷🌊 этого дня больше склоняет к творчеству, питает вдохновение.
Возможно, мы чувствуем себя в отрыве, не слишком уверены в себе и поэтому не стремимся что-то решать, за что-то отвечать. Это естественное плавающее состояние не слишком подходит для активной работы и принятия важных решений.

А значит, нам не стоит рваться в бой, закусив удила 🐴❌… Используйте эту возможность выбора для переключения с серьезных дел на менее серьезные, на отдых, общение с близкими. Пусть это будут ничего не значащие разговоры.

Сейчас важнее почувствовать себя частью мира, социума, но при этом, ориентироваться на свои желания и потребности а не биться за рекорды…

В такие дни мы более открыты и доверчивы, расслаблены. Эта ситуация нас смягчает, делает более уступчивыми и мы на этом фоне рискуем 🤔 потерять бдительность.

Однако, не нужно напрягаться по этому поводу. В целом повода для беспокойства нет, если только не приходится решать важные вопросы. В такой ситуации нужно просто собраться или же по возможности перенести свои дела на другие дни.

Удачи, друзья, вдохновения и благополучия,
ваша Ирина 🥰🙏🌷.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *