• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 9 апреля 2023

Скованность 🤔, которая мешает адекватно проявлять свои желания: прогноз ✨ на 9 апреля 2023, воскресенье

Друзья, прогноз на 9 апреля 2023 предупреждает нас о состоянии сдержанности чувств. Мы как будто застываем, ощущаем скованность и от этого испытываем напряжение, с трудом проявляем свои желания, потому что сами не знаем что хотим. Это психологически сложный день, который потребует правильного настроя. Но, все по-порядку…

Эмоции, как и чувства, выражаются с трудом 😏. Хотя правильнее сказать, что многие из нас будут испытывать негативные эмоции.

Настроение неровное, энергия включается скачкообразно. Общий фон склоняет нас к недовольству из-за состояния неудовлетворенности, зажатости, ощущения отсутствия свободы. Так льды 🧊 сковывают реку 🌊❌ во время зимы. Воды не перестают двигаться подо льдом, но нет свободы, нет взаимодействия с воздушной средой. И это совсем другое качество…

Вот и мы можем испытывать сегодня нечто подобное, похожее на ограничения, которые не преодолеть. Хотя по большому счету ничего особенного не происходит. 

Мы можем функционировать в этом состоянии внутреннего дискомфорта, хоть и не находим причин этого положения.

😉🙏 Так вот, чтобы мы с вами, друзья, не загонялись и не срывали зло на других, не усугубляли неприятное положение, предупреждаю об энергетике дня. Нам желательно просто принять эту ситуацию как факт, заниматься тихонько только теми делами, которые делать необходимо и не пытаться объять необъятное.

Тише едешь — дальше будешь и сохранишь свою нервную систему. А любые резкие движения на волне негативных эмоций 😣 приведут лишь к разрушениям, которые расстроят нас еще больше.

Как подобрать ключ 🔐 к энергиям дня? Прогноз 🌟 на 9 апреля 2023, воскресенье

😐 Несмотря на эмоциональное напряжение этого дня, у нас есть возможность “обойти” неприятные тенденции и сосредоточиться на делах. Тем, кто сумеет отставить неприятные эмоции и чувства в сторону, сможет удержаться в равновесии и превратить “минус” в “плюс” 👌🙏.

Наши волевые усилия 💪🔥 увенчаются успехом, если мы не будем поддаваться сиюминутному настроению. Все, что вызывает недовольство и будоражит нас не по делу — это лишь момент, который быстро сменится другим. А то, что мы можем реализовать с холодной головой, даст реальные результаты.
Поэтому, друзья, выбор за нами 🤔: скатываться в недовольство и искать причины для раздражения или же взять себя в руки и делать дело несмотря ни на что.

❗🧐 Обращаю особое внимание, что больше других ситуацию дня почувствуют ♉ Тельцы, Скорпионы, Львы и Водолеи последних декад рождения. Людям этих знаков может быть особенно нелегко контролировать свои эмоции.

Также стоит проявить больше терпения 😉🙏 Близнецам, ДевамСтрельцам и Рыбам первых декад рождения. Не стоит раздражаться по пустякам и искать виноватых в нашем дурном настроении.
Нужно сознательно прекратить свои “метания” и успокоиться.  А всем, кто не готов себя сдерживать, желательно сознательно ограничить контакты 📲❌. На нервах ничего хорошего не сложится.

Действовать сейчас нужно спокойно, методично, с пониманием дела. Беспокойство и суета, если их вовремя не пресечь, могут испортить текущее положение дел и привести к финансовым потерям.

Удачи 🍀🤞🌻, друзья, душевного равновесия и всего самого хорошего,
ваша Ирина 😊😘💗.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *