• Вт. Апр 30th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 19 марта 2023

В нужное время 😉 ⌛, в нужном месте делать нужные дела ❓😎: прогноз на 19 марта 2023, воскресенье

😍 Друзья, что нам обещает прогноз на 19 марта 2023? Этот день дарит нам долгожданную стабилизацию и относительно спокойное течение энергии 🙏.
Ни медленно, ни быстро, а ровно так, как и должно быть. И хорошо, что этот период приходится на воскресенье, когда мы можем успокоиться, уделить время домочадцам, заняться домашними делами, привести в порядок все то, до чего не доходили руки 😊🙌 в течение рабочей недели.

Поэтому, рекомендуется как следует переключиться на необходимое и не стараться прыгнуть выше головы. Сегодняшний день точно не для рекордов 🤼‍♂️ и подвигов 🏂❌, не для спонтанных решений и действий. Каждый будет находиться в нужном месте, в нужное время и заниматься нужными ему делами в умеренном режиме.

А что в отношениях 👫? Прогноз ✨ на 19 марта 2023, воскресенье

В отношениях между людьми 🤝 царят мир, спокойствие и прохлада. Мы сдержанны 🤔 на реакции и отклики, не горим желанием куда-то бежать или что-то выяснять.

Присутствует эмоциональная заторможенность и это сейчас самое то, что нужно. Не стоит искусственно создавать себе эмоциональные потрясения 😃😥: чем ровнее проживете этот день, тем больше будет пользы для вас и для ваших близких 🙏.

Из неприятных моментов: возможно кто-то слишком замкнется в себе, перестанет верить в себя и свои способности:
  1. Постарайтесь не отвечать таким мыслям, если это про вас. Поддерживайте ровный позитивный настрой не вдаваясь в нюансы и не занимаясь глубоким самоанализом. Сейчас вам это ни к чему.
  2. Просто делайте свои дела в комфортном режиме.
  3. Если вы понимаете что происходит, спокойно поддержите близких, когда видите их понурые 😌 лица и тоску в глазах.
Не нужно распалять страстей и что-то из себя выдавливать: просто скажите, что все будет хорошо, если не опускать руки. Многим сегодня очень нужно услышать именно такие слова 🥰🙏

Сильнее других энергии этого дня почувствуют  Водолеи, Рыбы, Близнецы, Весы, Козероги и Тельцы. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *