• Вс. Апр 28th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Прогноз на 18 марта 2023

Бунт на корабле 🚢🤯? О чем прогноз ✨ на 18 марта 2023, субботу?

Что нам обещает прогноз на 18 марта 2023? Друзья, будьте готовы к очередному эмоциональному шторму 🌊. Сегодня нас ждет высокий уровень эмоционального напряжения.

И если мы не найдем мирного применения своим силам и не сможем реализовать его через созидание и творчество, то может рвануть 💥🤯

Многие легко возбудимые люди будут склонны к экстремизму. В поведении ярко выражено стремление к независимости любой ценой. Другими словами, мы крайне несдержанны 😣 и готовы на жертвы ради своих сиюминутных желаний, не осознавая последствий.

Это очень неспокойный 😮 день, когда крайне нежелательно что-то резко менять, особенно в домашней, семейной жизни. Очень некомфортно могут себя чувствовать РакиДевыБлизнецы.

Как минус ➖😌 превратить в плюс ➕😉❓ Прогноз на 18 марта 2023, субботу

Чтобы эффективно использовать данную ситуацию высокого напряжения ⚡😯, не нужно где-то отсиживаться и пытаться утихомирить свои разгулявшиеся нервы обычными уговорами. Сегодня стоит не подавлять эмоции, а следует переключать свою энергию на практические дела, направлять в конкретное русло, влезть в самую гущу событий.

👌 Только находясь на самом острие ситуации можно осознать ее значение и найти способы либо ее двигать ее вперед, либо преодолевать.

Несмотря на взвинченность общего фона, обращаю внимание на особенности этого дня 🤔 хорошо организованных людей, которые ценят время. Сегодня возможно получить ускорение в делах 👊🙌, обнаружить необычный способ решения старых проблем, поймать и зафиксировать ценную идею 💡, которая окажется актуальной в перспективе дальнейшего развития.

😎 Сильнее других энергии этого дня почувствуют Водолеи, Тельцы, Козероги и Рыбы. Существенные импульсы на дальнейшее развитие могут получить Львы и Скорпионы.

Не стоит сегодня сидеть сложа руки людям смелым и самостоятельным 💪😉которые не оглядываются назад. Им нужно выходить в мир, открываться и улавливать то новое, что само обнаруживает себя и находить этому достойное применение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *