• Сб. Апр 27th, 2024

Астрология

Все гороскопы

Гороскоп на 9 января 2023

День несговорчивости 🤔: гороскоп ✨ на 9 января 2023, понедельник

О чем расскажет гороскоп на 9 января 2023?

Друзья, рабочая 🔧 неделя в этом году начинается 9 января в понедельник. К чему готовиться и что нам ждать сегодня?

Конечно, после долгих выходных включаться в дела непросто. Да и “звезды” не торопятся помогать нам в этом 😎.

Энергии ⚡ дня отчасти повторяют фон предыдущего дня, но вносят свои особенности:

  1. Будьте готовы к тому, что на фон странных и, порой противоречивых желаний, накладывается “блок” на активную деятельность.
  2. Нам положено медленно раскачиваться, постепенно включаться в дела. Не стоит рваться в бой, поскольку нам не дадут быстрого старта 😌.
  3. Дела и отношения затормаживаются, замерзают подобно ситуации на улице — в центре России сильные морозы 🌲⛄.
  4. Сегодня ожидается рассеянное внимание 😏, усиливаются сомнения в себе и в том, что мы делаем. Повышается критичность, склонность к возражениям и спорам, упрямству на ровном месте.
  5. Наше начальство сегодня не в духе, так что не ждите ничего приятного со стороны руководства.

В общем, друзья, сегодня — день несговорчивости всех со всеми, который нужно пережить… А чтобы не заканчивать пост на грустной ноте, хочу сказать: нам стоит просто принять этот день таким, какой он есть.


🌞 Не нужно создавать видимость работы или заставлять себя разговаривать с людьми через силу. Чем тише он пройдет — тем лучше, старайтесь думать о хорошем 😍🥰🌷.

Наше самочувствие 💖🩺 ? Гороскоп на 9 января 2023,  понедельник

Стоит ли говорить, что сегодня мы не чувствуем себя не лучшим 🤔 образом?

И что тут первично, а что вторично разобраться нелегко. То ли мы себя чувствуем уставшими и разбитыми, потому что отвлекаемся на бесплодные размышления и не верим в себя? То ли нам грустно от того, что действительно на «ровном месте» ни с того, ни с сего подводит здоровье 🤦‍♀️🙏.

❗ Сегодня высока вероятность ослабления здоровья. И в первую очередь это касается нервной системы, работы сердца и сосудов.

Поэтому, друзья, отнесемся с пониманием и побережем себя. Сегодня высока опасность переохлаждения 🧊 и любых проблем на этой почве.

Особенно нужно последить за собой ЛьвамВодолеямСкорпионам и Тельцам. Возможны простуды, вирусы и любая другая хроника с нагрузкой на дыхательную систему. 

Как прожить 9 января 2023, понедельник без эксцессов 💥😮

Друзья, ситуация неприятная, но не критическая. Мы могли ощутить дискомфорт еще накануне, а значит было время принять ситуацию и как-то приспособиться к ней.

Тем более, что картина такова, что нам просто ничего не хочется 😏 или мы не понимаем своих желаний — большинство из нас может чувствовать внутренний холод 🥶 и скованность.

И сегодня нам трудно угодить, а значит появляется много претензий к людям 😮 :
  1. Итак, сегодня мы легко раздражаемся и раздражаем других. Поэтому вполне возможны конфликты 😢.
  2. Чтобы не заходить слишком далеко и постараться удержаться в равновесии, нам необходимо держать себя в руках и не ввязываться в разногласия.
  3. Очень важно обуздывать свои притязания и честолюбие, осмотрительно принимать решения и не разбрасываться по мелочам 🙏.
🌞 Сегодня прекрасный день для того, чтобы провести его в одиночестве, поскольку у нас максимально снижена способность к общению.

Друзья, желаю всем сегодня душевного равновесия 🤗 и более-менее ровного дня 🥰.

Ваша Ирина 😘🌺

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *